<kbd id="sttop" ></kbd>
  1. <video id="sttop" ><big id="sttop" ><xmp id="sttop" >
  2. <rp id="sttop" ></rp>

    <var id="sttop" ></var>

    <pre id="sttop" ><video id="sttop" ></video></pre>
    <nobr id="sttop" ></nobr>

    通知公告
    当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文
    2020年元月万达娱乐员执照理论考试支配
    来源:校内信息网 发布人:刘蓉 点击数: 发表时间:2020-01-10 11:00:34
    字号: [双击滚屏]

    各级万达娱乐人员:

    根据民航四川监管局工作统一支配,万达娱乐员执照理论考试定于2020年元月14、15日两天举行,请各位考生依照要求,准备好相关证件,提前领取准考证,准时加入考试,候考期间,请坚持德律风通顺。

    重要提醒:

    1,考试所在:考试培训中心5楼考场;

    2,首场候考时间:8:30;首场考试开始时间:9:00;

    3,不符合条件不克不及录入FSOP系统的考生,请尽快确定资料状态;如有疑问,请联系德律风 :0838-5182014

    考试支配如下,祝全体考生考试顺利!

    不符合条件不克不及录入FSOP系统的考生

    田力    IRE/E   教员未推荐
    何冠宏  CAE/E  教员未推荐  
    高翔    CAE/E   补考时间间隔不满足112

    2020-01-14  A教室

    第1轮

    A1

    曲鸣

    2020-01-14

    ,CAE/E,FIM

    08:30

    10:20

    A2

    杨晨

    2020-01-14

    ,ATA/E,CAE/E,IRE/E

    08:30

    13:40

    A3

    高旭飞

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A4

    贺永睿

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A5

    李宗修

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A6

    吕航

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A7

    王金龙

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A8

    魏思成

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A9

    张珈琪

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A10

    邹浩

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A11

    王宇奇

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A12

    廖峻峰

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A13

    赵云

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A14

    吕广泰

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A15

    王嘉航

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A16

    李嘉晟

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A17

    邓平

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A18

    胡亚杰

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A19

    黄聿宣

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    A20

    温林浩

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    第2轮

    A1

    陶思扬

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    10:20

    14:20

    A2

    臧雨鑫

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    13:40

    17:40

    A3

    宋锴文

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    A4

    刘雨恒

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    A5

    刘佳辉

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    A6

    张智斌

    2020-01-14

    ,IRE/E,PAE

    12:30

    15:10

    A7

    张贺强

    2020-01-14

    ,IRE/E,PAE

    12:30

    15:10

    A8

    钟泽

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    A9

    潘一鸣

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A10

    谭兆阳

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A11

    金磊

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A12

    刘方旻

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A13

    卢宝丞

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A14

    常昊

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A15

    雍亮

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A16

    张筑兴

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A17

    骆芳成

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A18

    张宇昊

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A19

    韦仲强

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    A20

    赵江峰

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

     

     

     

     

     

     

    2020-01-14  B教室

    第1轮

    B1

    刘江豪

    2020-01-14

    ,ATA/E,CAE/E,IRE/E

    08:30

    13:40

    B2

    王玉林

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B3

    韩敏轩

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B4

    季博伟

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B5

    梁昌盛

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B6

    秦绍友

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B7

    王俊淇

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B8

    向显伦

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B9

    张梓琪

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B10

    徐志劲

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B11

    汤博伦

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B12

    王翀

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B13

    吴振勇

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B14

    林聪

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B15

    黄镇

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B16

    路闯

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B17

    池标

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B18

    陈植松

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B19

    李司彦

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    B20

    徐志尧

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    第2轮

    B1

    舒伟

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    13:40

    17:40

    B2

    朱越时

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    12:30

    16:30

    B3

    王瑞丰

    2020-01-14

    ,IRE/E,PAE

    12:30

    15:10

    B4

    朱智勇

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    B5

    李春风

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    B6

    饶宇航

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    B7

    毛培志

    2020-01-14

    ,IRE/E,PAE

    12:30

    15:10

    B8

    胡勇

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B9

    耿铭

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B10

    汪盛

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B11

    吕晓研

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B12

    王亚桥

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B13

    王宇昂

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B14

    罗晓楠

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B15

    邓棋文

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B16

    曲皕珩

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B17

    李嘉豪

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B18

    李征

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B19

    曾文俊

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    B20

    钟一鸣

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

     

     

     

     

     

     

    2020-01-14  C教室

    第1轮

    C1

    瞿毅

    2020-01-14

    ,ATA/E,CAE/E,IRE/E

    08:30

    13:40

    C2

    戴文轩

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C3

    何越

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C4

    康永强

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C5

    路青霖

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C6

    孙镇虎

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C7

    王盛

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C8

    谢蓝天

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C9

    周子杰

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C10

    索泰来

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C11

    石周楠

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C12

    李旭日

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C13

    曹家瑞

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C14

    王昱

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C15

    邓羽飞

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C16

    张鹏

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C17

    周俊

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C18

    董涛

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C19

    史金甲

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    C20

    张铎玉

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    第2轮

    C1

    王蓁彦

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    13:40

    17:40

    C2

    代林昊

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    12:30

    16:30

    C3

    李伊铭

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    C4

    李嘉辉

    2020-01-14

    ,CAE/E,PAE

    12:30

    15:10

    C5

    张鹤泷

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    C6

    张晟端

    2020-01-14

    ,IRE/E,PAE

    12:30

    15:10

    C7

    仵允清

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    C8

    殷彬峰

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C9

    张涵

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C10

    崔士贤

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C11

    张佳壮

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C12

    廖名琪

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C13

    段秉焱

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C14

    杨哲伟

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C15

    彭松

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C16

    陈久永

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C17

    周宇

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C18

    张庆桂

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C19

    冯昊

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    C20

    徐建

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

     

     

     

     

     

     

    2020-01-14  D教室

    第1轮

    D1

    马泽浩

    2020-01-14

    ,ATA/E,CAE/E,IRE/E

    08:30

    13:40

    D2

    樊磊

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D3

    和宸

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D4

    李斌庆

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D5

    罗钧文

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D6

    王华峰

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D7

    王帅超

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D8

    姚奕名

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D9

    周遵云

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D10

    张延鹏

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D11

    杨涛

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D12

    刘晋铭

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D13

    贺树灏

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D14

    苏轩熠

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D15

    王云瑞

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D16

    赵建文

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D17

    罗仕冉

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D18

    曹洪瑞

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D19

    刘红伟

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    D20

    严东洋

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    08:30

    12:30

    第2轮

    D1

    朱欣露

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E,PAE

    13:40

    17:40

    D2

    高民东

    2020-01-14

    ,CAE/E,PAE

    12:30

    15:10

    D3

    张道宽

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    D4

    杜卿

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    D5

    魏士尧

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    D6

    江东航

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    D7

    姚喜林

    2020-01-14

    ,CAE/E,IRE/E

    12:30

    15:10

    D8

    江豪

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D9

    刘浩仑

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D10

    文家伟

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D11

    郭金昌

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D12

    张正午

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D13

    高鹏程

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D14

    王锦鹏

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D15

    李昌泽

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D16

    郑铭宛

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D17

    陈波

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D18

    宋振业

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D19

    胡威

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    D20

    白彬

    2020-01-14

    ,ATA/E

    12:30

    15:00

    2020-01-15  A教室
    第1轮
    A1 潘宏哲 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A2 柳翰琳 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A3 董永胜 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A4 贾雨翰 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A5 韩智 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A6 任俊 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A7 张力文 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A8 孙卓 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A9 娄元昊 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A10 陈昱恒 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A11 陈思国 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A12 王健 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A13 夏铭阳 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A14 曹宽 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A15 董彦志 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A16 周同 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A17 钟靖宇 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A18 陈文鑫 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    A19 潘锐 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
    A20 杨万策 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
    第2轮
    A1 郎强 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A2 周翱 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A3 赵汉卿 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A4 袁诚 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    A5 代绍令 2020-01-15 ,PAE 11:00 12:20
    A6 黄乔 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A7 刘一儒 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    A8 龚伟业 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A9 于翔 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A10 李士钊 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    A11 田仰轩 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A12 谭梓彪 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A13 田力 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    A14 姚远 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    A15 王帅 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    A16 张浩杰 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    A17 王博鑫 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    A18 杨正昌 2020-01-15 ,FIM 11:00 11:30
    2020-01-15  B教室
    第1轮
    B1 彭智明 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B2 张博仁 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B3 王淞 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B4 梁焯坤 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B5 和诗豪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B6 邵炳旺 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B7 张一凡 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B8 田金澎 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B9 杨优 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B10 黄柳川 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B11 欧阳子豪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B12 王晨睿 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B13 李昱鹏 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B14 管维帅 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B15 杜恺航 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B16 姜棋耀 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B17 侯金龙 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B18 刘奔 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    B19 黄可涵 2020-01-15 ,PAE 08:30 09:50
    B20 游森原 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
    第2轮
    B1 王秋潭 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    B2 刘均泉 2020-01-15 ,PAE 11:00 12:20
    B3 秦艺航 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    B4 李昌泽 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    B5 邱仁和 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    B6 孙博 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    B7 让崇智 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    B8 贾昭辉 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    B9 朱天玺 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    B10 吕彦江 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    B11 张瀛文 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    B12 陈重宏 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    B13 高翔 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    B14 陈诗渊 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    B15 梁阳阳 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    B16 王炳顺 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    B17 霍彦如 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    2020-01-15  C教室
    第1轮
    C1 杨会情 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C2 张佳欢 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C3 蔡涛洪 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C4 杨旭 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C5 黄泽虎 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C6 黄启霖 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C7 黄欢 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C8 王奕楠 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C9 余治庚 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C10 王金瑞 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C11 张津铭 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C12 李成龙 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C13 蓝铭泽 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C14 黄孝灿 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C15 陈天宇 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C16 彭国民 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C17 武宇轩 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C18 白涵 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    C19 黄鹤轩 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
    C20 曹罡 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
    第2轮
    C1 王怡涵 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    C2 孙华健 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C3 刘丹阳 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    C4 李诚 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C5 石俊峰 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C6 张旭 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C7 张程 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    C8 张少鹏 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C9 高航 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C10 吕彦燊 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    C11 周绍忠 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C12 陈振浩 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C13 周凯华 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    C14 高扬 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    C15 刘力达 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    C16 齐超 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    C17 袁钰琦 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    2020-01-15  D教室
    第1轮
    D1 李雪霏 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D2 陈毅煜 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D3 尉里恒 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D4 范思航 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D5 马竣 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D6 杨金韬 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D7 刘炜 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D8 张小康 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D9 柴俊杰 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D10 张澜之 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D11 郭远东 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D12 陈彧之 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D13 吴戈平 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D14 褚嘉诚 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D15 王瀛 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D16 蒋金池 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D17 张鑫 2020-01-15 ,ATA/E 08:30 11:00
    D18 唐琳竣 2020-01-15 ,PAE 08:30 09:50
    D19 谭浩然 2020-01-15 ,IRE/E 08:30 09:50
    D20 郭于森 2020-01-15 ,CAE/E 08:30 09:50
    第2轮
    D1 许云珩 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    D2 余俊杰 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    D3 祥定坤 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    D4 王云天 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    D5 朱富 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    D6 贾真 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    D7 张岩石 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    D8 戚元东 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    D9 孙轶 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    D10 张振 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    D11 余爽 2020-01-15 ,IRE/E 11:00 12:20
    D12 何冠宏 2020-01-15 ,CAE/E 11:00 12:20
    D13 张瑞 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    D14 杜琛 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    D15 郭天赐 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    D16 巩林昌 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40
    D17 李茜茜 2020-01-15 ,CRH,IRE/E,PRH 11:00 15:40

    万达娱乐员执照理论考试中心

    2020年元月10日 

     

     

    万达娱乐网址

      <kbd id="sttop" ></kbd>
    1. <video id="sttop" ><big id="sttop" ><xmp id="sttop" >
    2. <rp id="sttop" ></rp>

      <var id="sttop" ></var>

      <pre id="sttop" ><video id="sttop" ></video></pre>
      <nobr id="sttop" ></nobr>